Contactez-nous

Informations générales

info@industriedepanneurs.ca
1-888-686-2823

 

Anne Kothawala
Présidente et Chef de la direction
akothawala@industriedepanneurs.ca

Matthew Ellis
Vice-président, Relations avec le gouvernement et les intervenants
mellis@industriedepanneurs.ca

Michel Gadbois
Vice-président, Québec
mgadbois@industriedepanneurs.ca

Ruth Thorkelson
Relation gouvernementales, Ouest canadien
rthorkelson@industriedepanneurs.ca

Monette Pasher
Relation gouvernementales, Canada atlantique
mpasher@industriedepanneurs.ca

Carmina Jimenez
Directrice de la communication et des événements
cjimenez@industriedepanneurs.ca

Christiane St. Aubin
Directrice, Services aux membres
cstaubin@industriedepanneurs.ca

Steve Dunne
Special Projects
sdunne@industriedepanneurs.ca

Laurie Bartman
Comptable
lbartman@industriedepanneurs.ca